Было замечено, что Хардик Пандья попал в желоб, вспотев во время тренировки в закрытом зале перед предстоящей IPL. Однако он также

  • 13-07-2020
  • комментариев

Было замечено, что Хардик Пандья попал в желоб, вспотев во время тренировки в закрытом зале перед предстоящей IPL. Тем не менее, он также хочет максимально использовать свое время со своей семьей, особенно со своим запоминающимся новорожденным мальчиком, прежде чем отправиться в ОАЭ, чтобы принять участие в турнире с приличным доходом.

Так получилось, что пока Хардик-младший якобы крепко спит, его отец на полной громкости наслаждается рок-музыкой на своем светодиодном телевизоре, которую он также опубликовал в своей истории в Instagram. Ближе к концу звучит «Wavin» Flag К'наана (официальная музыкальная тема чемпионата мира по футболу 2010 года), а лучшая половина Пандьи, Наташа Станкович, тоже танцует.

IPL 2020 будет проходить в ОАЭ с 19 сентября по 10 ноября. Пандия будет представлять четырехкратных победителей и действующих чемпионов индейцев Мумбаи в предстоящем сезоне, где они не только надеются сохранить свой титул, но и в то же время. Time также будет следить за их рекордной пятой короной IPL.

Возвращаясь к IPL 2020, это будет первый раз, когда финал IPL будет проводиться в будний день. Решающий турнир будет разыгран в день Дивали. Это будет третий раз, когда IPL будет проводиться за пределами Индии (после изданий 2009 и 2014 годов), и в то же время это будет второй раз после 2009 года, когда все матчи IPL будут сыграны за границей.

Выпуск 2009 года полностью проводился в Южной Африке в связи с всеобщими выборами. Турнир выиграл ныне несуществующий Deccan Chargers, который обошел Royal Challengers Bangalore в триллере с низким рейтингом. Первая половина турнира 2014 года прошла в ОАЭ из-за всеобщих выборов, а вторая половина этого турнира была сыграна в Индии.

ЧИТАЙТЕ: Хардик Пандья входит в ритм интенсивной тренировки в преддверии IPL 2020

(Изображение предоставлено AP)

Будьте в курсе последних новостей IPL 2020, обновлений IPL, расписания IPL, таблицы очков IPL 2020, матчей IPL 2020 и многого другого. Republic World предоставляет вам все живые обновления онлайн, от текущих обновлений до последних новостей, чтобы вы не пропустили феерию IPL 2020.

комментариев

Добавить комментарий