Когда Джасприт Бумра ворвался на сцену с индейцами Мумбаи в IPL 2013, мало кто мог предположить, что хитрый 19-летний иноходец сможет это сделать.

  • 11-07-2020
  • комментариев

Когда Джасприт Бумра ворвался на сцену с индейцами Мумбаи в IPL 2013, мало кто мог предположить, что хитрый 19-летний иноходец добьется успеха. Юноша из Гуджарата привлек внимание крикетной вселенной своим необычным боулингом, и многие задавались вопросом, окажет ли он долгосрочное влияние на игру. Джасприт Бумра развеял все эти сомнения после своего дебюта в Индии в 2016 году и с тех пор зарекомендовал себя как один из лучших быстрых боулеров в мировом крикете.

Рост популярности Джасприта Бумры привел к тому, что многие дети пытаются подражать его хитрой игре в боулинг. Время от времени появлялись видеоролики, на которых дети пытаются подражать действиям 26-летнего подростка, и в среду один из таких клипов привлек внимание иноходца из Мумбаи. Действия Джасприта Бумры по-прежнему сложно имитировать, начиная с его короткого разбега и заканчивая прыжком или даже действием высокой руки, с которым он выпускает мяч. Его необычное поведение делает его одним из самых сложных боулеров, с которыми он может столкнуться, и он быстро обнаружил талант, когда увидел клип, в котором мальчик подражает ему.

Будущее выглядит светлым, малышка! Продолжайте ?? https://t.co/1xdtn1E77F

Джасприт Бумра репостил видео, которым поделился другой пользователь Твиттера, восхваляя ребенка, практикующего свои действия на улице. Иноходец из индейцев Мумбаи попросил «малыша» продолжить работу, поскольку его будущее выглядело блестящим. Подражание маленькому ребенку игре в боулинг Джасприта Бумры было почти идеальным и побудило бывшего индийского универсального игрока Ювраджа Сингха обратить внимание на его таланты. Юврадж Сингх и Джасприт Бумра случайно были товарищами по команде во время победы в прошлом сезоне за титул чемпиона Мумбаи индейцев, и победитель чемпионата мира согласился со своим бывшим товарищем по команде в своей оценке.

Тем же !

Джасприт Бумра вернется к действиям после четырехмесячного перерыва из-за пандемии коронавируса, когда 19 сентября в ОАЭ стартует IPL 2020. На прошлой неделе 26-летний парень зашел в Твиттер, где опубликовал фотографию себя в майке индейцев Мумбаи, где он может праздновать в волнении после того, как поднял калитку, а затем упомянул, что для IPL 2020 почти пора приступить к делу. Джасприт Бумра будет ключевой частью планов капитана Рохита Шармы, который хочет защитить свой титул в этом сезоне. 26-летний игрок сыграл 77 раз за команду под руководством Рохита Шармы в IPL, набрав 82 калитки при среднем показателе 26,59 и 21,12 гола.

Будьте в курсе последних новостей IPL 2020, обновлений IPL, расписания IPL, таблицы очков IPL 2020, матчей IPL 2020 и многого другого. Republic World предоставляет вам все живые обновления онлайн, от текущих обновлений до последних новостей, чтобы вы не пропустили феерию IPL 2020.

комментариев

Добавить комментарий