Print Edition Истории недвижимости: 8.12.09

  • 09-11-2021
  • комментариев

Есть ли у вас какие-либо мысли о развитии Всемирного торгового центра? Вы хотите, чтобы это было построен? Г-н Кун: Следующий вопрос. Вы думаете, что рынок может поддерживать дополнительные 10 миллионов квадратных футов офисных площадей? Г-н Кун: Нет. Мистер Журал: Но опять же, трудно посмотреть так далеко. Если мы всегда знали, что произойдет через семь лет, мы были бы очень умными. Конечно, в то время как это правда, что мы не соблазнились в покупке зданий за 1000 долларов ногой, и мы не думали, что Лехманские братья и мерилл Линч были бы вне бизнеса. Больше здесь.

SCRAVAN VIDYARTHI.

Агентство таланта Уильям Моррис Endeavor Развлечения - существо, родившееся от апреля Endeavor-William Morris Муфта - это охота на новое, комбинированное офисное пространство в Манхэттене, копает Поднимите его новое изображение, что бы ни было.

На самом деле, если Ариэль Эмануэль - это что-то подобное энтуре ARI Gold (персонаж, вдохновленный им) или его братом Рам, у нас есть идея: катушка, гладкий, блестящий В подделке, ля своего рода путь.

Мы говорили в нынешних офисах фирмы, в проспекте Paramount Group в 1325 году Башня Хилл-Хилл-Америки и Рокроз-Ричроза на 152 Уэт-Улица на 152 годах Фудди-такая сторона. Больше здесь.

propertyshark.

В конце 17 и начале 18-го веков, мануфактуру Гобелинов для Луи XIV, абсолютистского французского правителя, которые любили теорию божественного права королей. Согласно этой теории, дауфинов не имели просто счастливыми на плюшевых бархатных престолах нежилого богатства и власти. Нет, они фактически несли след, действительно, посвященное божественному.

в 21-м веке, вы можете поднять проспект Мэдисона, поверните направо на 61-й улице и входите в утопленную бухту, хорошо удаленную из простых ' пешеходное движение. Пройти через двери и в 40-футовое лобби известнякового отеля 667 Madison Avenue, возможно, самого эксклюзивного офисного здания в Нью-Йорке, и вы найдете, на стене за прерыванным консьержем,Один из этих гобеленов.

Сообщение не может быть понятнее: здесь живут солнцем королей. Подробнее здесь.

Джеки Теплицкий, который был сержантом в израильской армии, прежде чем она стала лучшим брокером в Prudential Douglas Elliman, была на телефоне с Верхней Восточной стороной продавца в начале этого года. «Не собираясь в квартиру, мое заявление о открытии было:« Вы понимаете, что вы будете терять деньги? »«

Manhattan Brokers, которые раньше практически Гуфов о прекрасно, без усилий, естественно, рост Роскошные цены на недвижимость, считают, что Gargantuan недвижимость куплена во время бума, скорее всего, будет продавать в Gargantuan, возможно, мультимиллион-доллар, убытки.

Что когда-то появилось после того, как когда-то был несчастный кошмар - только масса убытки! Сейчас принято с погибшим на самом деле: «Паника на площади» была заголовками в октябре на веб-сайте, изогнутая, когда цена с заданием за единицу, купленную за 14,94 млн. Долл. США, была снижена до 14,5 млн. Долл. США. Новости этого месяца о том, что квартира продана за 8,5 миллиона долларов, почти половина того, что она была куплена, не сделала большую часть пульсации. Больше здесь.

1125 Park Avenue через PropertyShark.

Небольшое положительное для Mizuho Bank, чьи запасы в последнее время выступают на немыслевой стороне: он преуспел в разгрузке 27 030 квадратных футов в одном Государственная улица Плаза. Руководство по капиталу T3 подписала 13-летний субаренд для пространства, с просьбой арендовать 45 долларов на квадратный фут. Норман Боброт, одноименного Нормана Боброва и компании, представлял арендатора в переговорах с CB Richard Ellis 'Robert Flippin и Adam Foster, который поднял японский банк. Больше здесь.

Мир падает на куски. Снимите их, пока можете.

Tarter Krinsky & Drogin, один из немногих юридических фирм, расширяющихся в рецессии, только что подписал 13-летнюю экспансию и продление на 26 800 квадратных футов в 1350 году W & H 1350 Broadway. < / p>

"Мы находимся в уникальном положении, - сказал Алан Тартер, принципал в фирме полной службы.«Мы были бенефициаром взятия таланта от крупных фирм». И бизнес. Больше здесь.

1114 шестой через PropertyShark.

Николь Фереон, 27, заплатил 1200 долларов в месяц, чтобы арендовать арендовать квартиру на проспекте А и Санкт-метки около года назад Когда она решила, что пришло время владеть, инвестировать, немного снизить налоговую нагрузку. Она думала, что Brownstone, оригинальные молдинги, может быть, какой-то кирпич или оловянный потолок, причудливый макет.

"Но тогда я начал смотреть, и я был похож на« Святой Бейсус, они все как миллион долларов » ! «Сказала г-жа Феревен, которая работает в Банке Америки Merrill Lynch.

Она никогда раньше не считала глянцевый новый кондообразные события в различных окрестностях Бруклина, которые рекламируют приборы из нержавеющей стали, дверной, современные раковины и шаровые светильники. Но рынок загнал, они внезапно в ее ценовом диапазоне, а ада, что так не так с красивыми взглядами? Больше здесь.

комментариев

Добавить комментарий